2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre multi attributaire à marchés subséquents afférent à la réalisation de missions de maîtrise d'oeuvre
Description: Accord-cadre multi attributaire à marchés subséquents afférent à la réalisation de missions de maîtrise d'oeuvre
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: ACCORD-CADRE DE MAÎTRISE D'OEUVRE
Description: Accord-cadre à marchés subséquents afférents à la réalisation de missions de maîtrise d'oeuvre
Identifiant interne: DPI05