Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Nettoyage des locaux de l'université Savoie Mont Blanc
Numéro de référence: 2018-43S
II.1.2.
Code CPV principal 90910000 Services de nettoyage
II.1.4.
Description succincte
Nettoyage des locaux de l'université Savoie Mont Blanc — 2 lots
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
Néant
II.2.
Description
II.2.1.
Nettoyage des locaux des sites d'Annecy-le Vieux
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90911300 Services de nettoyage de vitres, 90919200 Services de nettoyage de bureaux, 33760000 Papier hygiénique, mouchoirs, essuie-mains et serviettes de table, 33711900 Savon
II.2.4.
Description des prestations
Nettoyage des locaux des sites de Jacob Bellecombette et Chambéry
Lot nº: 2