329898-2025 - Résultats
France – Services d'architecture – Opération de réhabilitation de 236 logements 140 avenue de Flandre à Paris 19ème
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Opération de réhabilitation de 236 logements 140 avenue de Flandre à Paris 19ème
Description: Marché de maîtrise d'œuvre pour la réhabilitation de 236 logements 140 avenue de Flandre à Paris 19ème
Avis précédent: 0776331-2022
Identifiant interne: S019L
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0016
Titre: Réhabilitation de 236 logements 140 avenue de Flandre - 75019 Paris
Description: Marché de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation de 236 logements 140 avenue de Flandre - 75019 Paris