See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de matériels mécaniques de type horticole, agricole et de travaux publics, pièces détachées et services associés
Description: Fourniture de matériels mécaniques de type horticole, agricole et de travaux publics, pièces détachées et services associés
Identifiant interne: 2402020
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 16000000 Machines agricoles
Nomenclature complémentaire (cpv): 16600000 Machines spécialisées à usage agricole ou sylvicole
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de broyeurs et matériels d'aspiration
Description: Fourniture de broyeurs et matériels d?aspiration
Identifiant interne: LOT 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 16600000 Machines spécialisées à usage agricole ou sylvicole, 43310000 Machines de génie civil
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture de mini pelles et chargeurs
Description: Fourniture de mini pelles et chargeurs
Identifiant interne: LOT 2
Lot: LOT-0003
Titre: Fourniture de dumpers et chariots télescopiques
Description: Fourniture de dumpers et chariots télescopiques
Identifiant interne: LOT 3
Lot: LOT-0004
Titre: Fourniture de petits matériels horticoles, agricoles, arboricoles et matériels de tonte
Description: Fourniture de petits matériels horticoles, agricoles, arboricoles et matériels de tonte
Identifiant interne: LOT 4
Lot: LOT-0005
Titre: Fourniture d'accessoires et de remorques pour engins et tracteurs
Description: Fourniture d'accessoires et de remorques pour engins et tracteurs
Identifiant interne: LOT 5
Lot: LOT-0006
Titre: Fourniture de véhicules agricoles utilitaires
Description: Fourniture de véhicules agricoles utilitaires
Identifiant interne: LOT 6