Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
nettoyage des locaux de la gare de Saint-Quentin-En-Yvelines
Numéro de référence: 23fs-Mp-1606-L
II.1.2.
Code CPV principal 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objet les prestations de nettoyage des locaux de la gare de Saint-Quentin-En-Yvelines à Montigny-Le-Bretonneux. Les prescriptions techniques sont détaillées dans le Cctp et ses annexes.Le marché est passé en marché à prix mixtes.- Une partie des prestations fera l'objet d'un prix global et forfaitaire.- Une autre partie pour les prestations non prévues au forfait, fera l'objet de bons de commande.Cette partie à bons de commande est sans montant minimum et avec un montant maximum de 100 000 euro(s) Ht pour toute la durée du marché
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90911300 Services de nettoyage de vitres
II.2.4.
Description des prestations