Type de pouvoir adjudicateur Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale, y compris leurs subdivisions régionales ou locales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de tablettes Apple iPad et d'Apple TV
Numéro de référence: 2300363
II.1.2.
Code CPV principal 30200000 Matériel et fournitures informatiques
II.1.4.
Description succincte
Fourniture de tablettes Apple iPad et d'Apple TV pour les besoins de l’administration de l’éducation nationale
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Fourniture de 250 Apple TV
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 30200000 Matériel et fournitures informatiques
II.2.4.
Description des prestations
Fourniture de 4000 tablettes Apple iPad, Apple Pencils et Étuis avec clavier