Activité principale Logement et équipements collectifs
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fresnoy-en-Thelle, rue du Bout Sec — SPS
Numéro de référence: Ms2
II.1.2.
Code CPV principal 71317200 Services de santé et de sécurité
II.1.4.
Description succincte
Fresnoy-en-Thelle — rue du Bout Sec — SPS.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71317200 Services de santé et de sécurité
II.2.4.
Description des prestations