Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord-cadre à bons de commande de travaux et D'Entretien des toitures des bâtiments de la ville de taverny
Numéro de référence: 22MP028
II.1.2.
Code CPV principal 50000000 Services de réparation et d'entretien
II.1.4.
Description succincte
le présent accord-cadre à bons de commande a pour objet des travaux et l'entretien des toitures des bâtiments de la ville de Taverny et du CCAS. Codes CPV : 45261410-1 : Travaux d'isolation de toiture 45261420-4 : Travaux d'étanchéification 45261900-3 : Réparation et entretien de toiture
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50000000 Services de réparation et d'entretien
II.2.4.
Description des prestations
le présent accord-cadre à bons de commande a pour objet des travaux et l'entretien des toitures des bâtiments de la ville de Taverny et du CCAS