Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Etablissements publics de santé
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestation de services D'Assurance pour les etablissements du groupe hospitalier mont saint-michel : risques statutaires
Numéro de référence: 230035
II.1.2.
Code CPV principal 66512000 Services d'assurances accidents et maladie
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 1,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
assurance des risques statutaires du Centre Hospitalier Avranches - granville et Villedieu les Poêles
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 66512000 Services d'assurances accidents et maladie
II.2.4.
Description des prestations
assurance des risques statutaires du Centre Hospitalier de l'estran à Pontorson
Lot nº: 2
assurance des risques statutaires du Centre Hospitalier de Saint Hilaire du Harcouët
Lot nº: 3
assurance des risques statutaires du Centre Hospitalier de Saint James
Lot nº: 4
assurance des risques statutaires du Centre Hospitalier de Mortain
Lot nº: 5