330319-2024 - Mise en concurrence
Belgique – Meubles (y compris les meubles de bureau), aménagements, appareils électroménagers (à l'exclusion de l'éclairage) et produits de nettoyage – L’acquisition et le montage du mobilier pour le nouvel Hôtel de police
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: L’acquisition et le montage du mobilier pour le nouvel Hôtel de police
Description: Le présent marché est un marché de fourniture relatif à l’acquisition, la livraison et au montage du mobilier pour le nouvel Hôtel de police.
Identifiant interne: 2024-001
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39000000 Meubles (y compris les meubles de bureau), aménagements, appareils électroménagers (à l'exclusion de l'éclairage) et produits de nettoyage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 2024-001 - 1
Description: Mobilier pour le nouvel Hôtel de police
Identifiant interne: 1