See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de prestations de réparation carrosseries et selleries sur véhicules légers et poids lourds pour le Département de la Lozère et le SDIS
Description: Accord-cadre à bons de commande avec Maximum Lot n° 1 : Maxi annuel : 35 000 euros HT Lot n° 2 : Maxi annuel : 15 000 euros HT Lot n° 3 : Maxi annuel : 70 000 euros HT Lot n° 4 : Maxi annuel : 30 000 euros HT
Identifiant interne: 23MMP082
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50112110 Services de réparation de carrosseries de véhicules
Nomenclature complémentaire (cpv): 50112110 Services de réparation de carrosseries de véhicules
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Réparations carrosseries, sellerie sur VL et utilitaires pour le Département de la Lozère
Description: Réparations sur véhicules légers et utilitaires pour le Département de la Lozère
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Réparations carrosseries, sellerie sur VL et utilitaires pour le SDIS 48
Description: Réparations sur véhicules légers et utilitaires pour le SDIS
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Marché de prestations de réparation carrosseries et selleries sur véhicules poids lourds, engins spéciaux et de déneigement du Département de la Lozère
Description: Réparations sur véhicules poids lourds, engins spéciaux et de déneigement pour le Département de la Lozère
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: Marché de prestations de réparation carrosseries et selleries sur véhicules poids lourds du SDIS
Description: Réparations sur véhicules poids lourds, engins spéciaux et de déneigement pour le SDIS
Identifiant interne: 04