330416-2023 - RésultatsFrance-Paris: Matériel et fournitures informatiques
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de matériels informatique pour haropa port paris
II.1.2.
Code CPV principal
30200000 Matériel et fournitures informatiques
II.1.4.
Description succincte
fourniture de matériels informatiques pour haropa port - paris: - matériels informatiques : postes bureautiques, ordinateurs portables, stations de travail, tablettes, imprimantes, équipements réseaux, écrans principalement, - accessoires connexes (moniteurs, webcam, son, camera de visio-conférence, encre, connectiques, mémoires, stockage, accessoires de mobilité, petit équipement de sécurité et de réseau, autres divers) et autres équipements courants bureautiques liés aux installations Informatiques de l'établissement
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
la fourniture de matériels informatiques pour haropa port - paris:- matériels informatiques : postes bureautiques, ordinateurs portables, stations de travail, tablettes, imprimantes, équipements réseaux, écrans principalement,- accessoires connexes (moniteurs, webcam, son, camera de visio-conférence, encre, connectiques, mémoires, stockage, accessoires de mobilité, petit équipement de sécurité et de réseau, autres divers) et autres équipements courants bureautiques liés aux installations Informatiques de l'établissement