Activité principale Services généraux des administrations publiques
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maitrise d'oeuvre pour la réhabilitation du stade Michel Volnay
Numéro de référence: 2022DEC014
II.1.2.
Code CPV principal 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
II.2.4.
Description des prestations
la CIVIS souhaite retenir un maitre d'oeuvre ou un groupement de commande de maitrise d'oeuvre afin de réaliser les études et le suivi des travaux de réhabilitation du stade Michel Volnay