33043-2023 - Notification préalable d’attribution directeFrance-Meaux: Travaux de construction
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Travaux d’aménagement du bâtiment 6a de la Cité du numérique et de l’insertion (Ex Afpa) pour la Régie, 30 Boulevard du chemin Bayard à Meaux
Numéro de référence: 22-19
II.1.2.
Code CPV principal
45000000 Travaux de construction
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
aménagement structurel
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
45111000 Travaux de démolition, travaux de préparation et de dégagement de chantier
II.2.4.
Description des prestations
Travaux d’aménagement du bâtiment 6a de la Cité du numérique et de l’insertion
(Ex Afpa)
30 Boulevard du chemin Bayard à Meaux
Electricité, courants forts et faibles
Lot nº: 2
45310000 Travaux d'équipement électrique
Chauffage, ventilation, plomberie
Lot nº: 3
45330000 Travaux de plomberie