330834-2024 - Mise en concurrence
France – Services de crèches et garderies d'enfants – Exploitation et gestion d'une crèche pour les enfants du personnel du Centre Hospitalier de Niort et pour partie ouverte sur l'extérieur
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Exploitation et gestion d'une crèche pour les enfants du personnel du Centre Hospitalier de Niort et pour partie ouverte sur l'extérieur
Description: Exploitation et gestion d'une crèche pour les enfants du personnel du Centre Hospitalier de Niort et pour partie ouverte sur l'extérieur
Identifiant interne: 2024-03-06
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 85312110 Services de crèches et garderies d'enfants
Nomenclature complémentaire (cpv): 85312110 Services de crèches et garderies d'enfants
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1477173