Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Etablissement public de santé
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de protections individuelles de securite au travail : pieds, mains, yeux
Numéro de référence: 23DAHL020
II.1.2.
Code CPV principal 18830000 Chaussures de protection
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objet la fourniture d'équipement de protection individuelle de sécurité au travail : pieds, mains, yeux pour le GHT (Groupement Hospitalier de Territoire) de l'estuaire de la Seine
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 400 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 11
II.2.
Description
II.2.1.
lot no1 : Rangers de sécurité pour intervention
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 18830000 Chaussures de protection
II.2.4.
Description des prestations
rangers de sécurité pour intervention
lot no2 : Chaussures de sécurité Hautes et basses pour Logistique Transport et Manutention
Lot nº: 2
lot no3 : Chaussures de sécurité Hautes et basses Agroalimentaire
Lot nº: 3
lot no4 : Bottes et Chaussures Hautes pour travaux extérieurs et jardinage
Lot nº: 4
lot no5 : Bottes agroalimentaires pour l?équipement des services : Unité centrale de production alimentaire, Laboratoire et Blanchisserie
Lot nº: 5
lot no6 : Sabots coques secteur agroalimentaire
Lot nº: 6
lot no7 : Sabots monobloc destinés aux agents des blocs opératoires et de la stérilisation centrale & Sabots de soin
Lot nº: 7
lot no8 : Gants de protection
Lot nº: 8
Code(s) CPV additionnel(s) 18141000 Gants de travail
lot no9 : Lunettes de protection
Lot nº: 9
Code(s) CPV additionnel(s) 18143000 Équipements de protection
lot no10 : Bouchons d?oreilles à usage unique
Lot nº: 10
lot no11 : Solution de commande en ligne pour EPI chaussant de soin
Lot nº: 11