331048-2023 - RésultatsFrance-Montaigu (Vendée): Services de transport routier public
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
exécution de services réguliers de transports scolaires par autocars sur le territoire de Terres de Montaigu, Communauté d'agglomération
Numéro de référence: TDM-2022-30
II.1.2.
Code CPV principal
60112000 Services de transport routier public
II.1.4.
Description succincte
transport de scolaires par autocars
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lot no01 "Secteur Rocheservière"
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
lot no02 "Secteur Ouest Montaigu-Vendée"
Lot nº: 02
lot no03 "Secteur Nord Montaigu-Vendée"
Lot nº: 03
lot no04 "Secteur Nord-Est Montaigu-Vendée"
Lot nº: 04
lot no05 "Secteur Est Montaigu-Vendée"
Lot nº: 05
lot no06 "Secteur Sud-Est Montaigu-Vendée"
Lot nº: 06
lot no07 "Secteur Sud Ouest Montaigu-Vendée"
Lot nº: 07