331125-2024 - Notification préalable d’attribution directe
France – Services de nettoyage de bâtiments – Prestation de nettoyage de locaux
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation de nettoyage de locaux
Description: Accord-cadre à bons de commande avec un montant annuel maximum et un opérateur économique par lot
Identifiant interne: 24AS-0524-M
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestation de nettoyage des locatifs du camping municipal Le Pré des Laveuses
Description: Seuil maximum annuel : 22 000 euro(s) HT
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
Lot: LOT-0002
Titre: Prestation de nettoyage de bâtiments communaux
Description: Seuil maximum annuel : 12 000 euro(s) HT
Identifiant interne: 2