331184-2024 - Résultats
France – Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes – Fourniture de denrées alimentaires par une centrale d'achat ou de référencement pour la commune de Gif-sur-Yvette
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de denrées alimentaires par une centrale d'achat ou de référencement pour la commune de Gif-sur-Yvette
Description: La présente consultation a pour objet la fourniture de denrées alimentaires par une centrale d'achat ou de référencement pour la commune de Gif-sur-Yvette, sous la forme d'un accord cadre monoattributaire à bons de commande. Ces achats sont dédiés à la confection de repas pour les différents services de la commune.
Identifiant interne: DENREES-2024
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15000000 Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes
5. Lot
Lot: LOT-0001