2. Procédure
Procédure
Titre: UCL SA 2025.11 - ACCORD-CADRE DE SERVICES RELATIF A LA SELECTION D’UNE AGENCE DE COMMUNICATION POUR L’UCLOUVAIN DANS LE CADRE DE L’ELABORATION DE SES PROCHAINES CAMPAGNES DE NOTORIETE
Description: ACCORD-CADRE DE SERVICES RELATIF A LA SELECTION D’UNE AGENCE DE COMMUNICATION POUR L’UCLOUVAIN DANS LE CADRE DE L’ELABORATION DE SES PROCHAINES CAMPAGNES DE NOTORIETE
Identifiant interne: UCL SA 2025.11
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79000000 Services aux entreprises: droit, marketing, conseil, recrutement, impression et sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: UCL SA 2025.11 - 1
Identifiant interne: 1