331410-2024 - Mise en concurrence
France – Pièces de lampes et d'appareils d'éclairage – Fourniture d'équipements électriques et d'éclairage pour les bâtiments publics .
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture d'équipements électriques et d'éclairage pour les bâtiments publics .
Description: Fourniture d'équipements électriques et d'éclairage pour les bâtiments publics . Lot 1 : Fourniture de lampes et luminaires d'intérieur - lampes spécifiques aux terrains et salle de sport
Avis précédent: 621989-2023
Identifiant interne: 24MGV46
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: La présente procédure est un accord-cadre mono-attributaire passé en application des articles R2162-1 à 6 du code de la commande publique. Le présent accord-cadre fixe toutes les stipulations contractuelles, il est exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande dans les conditions fixées aux articles R2162-13 et 14 du code de la commande publique.
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 31530000 Pièces de lampes et d'appareils d'éclairage
Nomenclature complémentaire (cpv): 31532000 Pièces de lampes et accessoires d'éclairage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: La fourniture d'équipements électriques et d'éclairage et de tous produits assimilés, à destination des bâtiments publics. Lot 1 : fourniture de lampes et luminaires d'intérieur - lampes spécifiques aux terrains et salle de sport
Description: Il s'agit d'un marché passé en groupement de commandes entre la Ville de Chalon-sur-Saône, son CCAS, le Grand Chalon et les communes de Saint-Marcel et Gergy. La Ville de Chalon a été désignée coordonnateur du groupement.