See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Marchés de fourniture d'hydrants (bouches et poteaux d'incendie) et de pièces détachées
Description: Marchés de fourniture d'hydrants (bouches et poteaux d'incendie) et de pièces détachées - Accord-cadre à bons de commande
Avis précédent: 656736-2023
Identifiant interne: 23EA10
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 42131160 Hydrants
Nomenclature complémentaire (cpv): 35111000 Matériel de lutte contre l'incendie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture d'hydrants (bouches et poteaux d'incendie) (lot n° 1)
Description: Fourniture d'hydrants (bouches et poteaux d'incendie) - Accord-cadre à bons de commandes mono-attributaire conclu pour une durée de 4 ans
Identifiant interne: 23EA1001
Options:
Description des options: Des marchés de prestations similaires peuvent être conclus en application de l'article R. 2122-7 du Code de la commande publique
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture de pièces détachées pour hydrants de type Bayard (lot 2)
Description: Fourniture de pièces détachées pour hydrants de type Bayard - Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire conclu pour une durée de 4 ans
Identifiant interne: 23EA1002
Nomenclature complémentaire (cpv): 35110000 Équipement de lutte contre l'incendie, de sauvetage et de sécurité