2. Procédure
Procédure
Titre: L’objet de l’accord-cadre est la fourniture, l’intégration, le support et la maintenance des équipements réseau de l’Assemblée nationale. Les listes et les caractéristiques techniques des prestations sont indiquées dans le cahier des clauses techniques particulières ( CCTP).
Description: L’objet de l’accord-cadre est la fourniture, l’intégration, le support et la maintenance des équipements réseau de l’Assemblée nationale. Les listes et les caractéristiques techniques des prestations sont indiquées dans le cahier des clauses techniques particulières ( CCTP).
Identifiant interne: 26F001
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30200000 Matériel et fournitures informatiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: FOURNITURE, INTÉGRATION, MAINTENANCE ET SUPPORT DU RÉSEAU INFORMATIQUE