331517-2023 - RésultatsFrance-Annecy: Bicyclettes
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition et entretien/maintenance d'une flotte de vélos et acquisition d'équipements et de matériels associés
Numéro de référence: 2023a0124
II.1.2.
Code CPV principal
34430000 Bicyclettes
II.1.4.
Description succincte
accord cadre à bons de commande et marchés subséquents, d'un montant minimum de 10 000 euro(s) Ht la 1ère année puis sans montant minimum et d'un montant maximum Ht de 200 000 euro(s) annuel.La présente consultation porte sur les prestations suivantes :- acquisition de vélos classiques, vélos à assistance électrique de type urbain, tout terrain, de type cargo et rallongé,- acquisition d'accessoires et de matériel associés : remorque, casques, gilets de sécurité, ponchos de pluie, sacoches...,- prestations d'entretien et de maintenance des vélos
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations