331614-2025 - Mise en concurrence
France – Services topographiques – Prestations topographiques courantes et foncières
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations topographiques courantes et foncières
Description: Le présent accord-cadre a pour objet la réalisation de missions de prestations topographiques courantes et foncières.
Identifiant interne: 24S059
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71351810 Services topographiques
Nomenclature complémentaire (cpv): 71354100 Services de cartographie numérique, 71354300 Services cadastraux, 71355000 Services d'arpentage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestations de topographie courante
Description: Prestations de topographie courante
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Prestations de topographie foncière
Description: Prestations de topographie foncière
Identifiant interne: 2