See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Location de parcs de laveries en libre-service avec maintenance des matériels au profit des « militaires du rang jusqu'au grade de caporal » et des « volontaires des armées » soutenues par le Groupement de Soutien de la Base de Défense (GSBdD) de Toulouse-Tarbes-Castres (2 lots)
Description: Location de parcs de laveries en libre-service avec maintenance des matériels au profit des « militaires du rang jusqu'au grade de caporal » et des « volontaires des armées » soutenues par le Groupement de Soutien de la Base de Défense (GSBdD) de Toulouse-Tarbes-Castres (2 lots)
Avis précédent: 639433-2023
Identifiant interne: DAF_2023_000802
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 42716100 Installation de lavage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Location de parcs de laveries en libre-service avec maintenance des matériels au profit des militaires du rang jusqu'au grade de caporal et des volontaires des armées secteur Toulouse et Tarbes
Description: Location de parcs de laveries en libre-service avec maintenance des matériels au profit des militairesdu rang et volontaires sur le secteur de Toulouse et de Tarbes : sites 3RMAT - 14RISLP - 11BP (SENTINELLE)
Identifiant interne: Lot n° 1
Lot: LOT-0002
Titre: Location de parcs de laveries en libre-service avec maintenance des matériels au profit des militaires du rang et volontaires sur le secteur de Castres.
Description: Location de parcs de laveries en libre-service avec maintenance des matériels au profit des militaires du rang et volontaires sur le secteur de Castres : Sites 8ème RPIMA (Bâtiment 33 et 34)
Identifiant interne: Lot n° 2