331696-2022 - Mise en concurrenceBelgique-Bruxelles: Voitures de chemin de fer
Avis de marché – secteurs spéciaux
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
CS2/0003379773 - Fourniture de plateaux de table pour le matériel roulant
Numéro de référence: SNCB-CS-CS2/0003379773-F05_0
II.1.2.
Code CPV principal
34622200 Voitures de chemin de fer
II.1.4.
Description succincte
Fourniture de plateaux de table pour le matériel roulant
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 1 600 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
34631000 Pièces détachées pour locomotives ou matériel ferroviaire roulant
II.2.4.
Description des prestations