331765-2023 - RésultatsFrance-Paris: Services d'architecture
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Construction de 30 logements et 33 places de stationnement 2 rue Nicolas Kichkine à Margency (95580)
Numéro de référence: 4445L
II.1.2.
Code CPV principal
71200000 Services d'architecture
II.1.4.
Description succincte
Construction de 30 logements et 33 places de stationnement 2 rue Nicolas Kichkine à Margency (95580).
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations
Réalisation d'un programme de construction de 30 logements et 33 places de stationnement 2 rue Nicolas Kichkine à Margency (95580)