331792-2023 - Mise en concurrenceFrance-Nice: Services de parc de stationnement
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance, modifications et fournitures de pièces détachées pour les systèmes d'interphonie COMMEND installés sur les parcs de stationnement de la Régie Parcs d'azur
II.1.2.
Code CPV principal
63712400 Services de parc de stationnement
II.1.4.
Description succincte
le présent marché est à bons de commande, passé selon la procédure formalisée de l'article R2124-2 du Code de la commande publique.le marché est un marché à bons de commande avec un minimum et un maximum fixés en valeur.
Montant minimum annuel HT : 30 000,00 euro (H.T.).
Montant maximum annuel HT : 150 000,00 euro (H.T.).
La durée de validité du marché est la période pendant laquelle le Pouvoir Adjudicateur peut notifier des bons de commande au titulaire. Elle est fixée à 1 an. Le délai d'exécution du marché court à compter de la date de notification.il pourra faire l'objet de 3 reconductions sans que la durée totale n'excède 4 ans.
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 177 508,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
La durée de validité du marché est la période pendant laquelle le Pouvoir Adjudicateur peut notifier des bons de commande au titulaire. Elle est fixée à 1 an. Le délai d'exécution du marché court à compter de la date de notification.il pourra faire l'objet de 3 reconductions sans que la durée totale n'excède 4 ans