331911-2024 - Résultats
France – Matériaux de bâtiment – Fournitures de matériels et de matériaux de bâtiment pour la ville de Saint-Herblain
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fournitures de matériels et de matériaux de bâtiment pour la ville de Saint-Herblain
Description: Fournitures de matériels et de matériaux de bâtiment pour la ville de Saint-Herblain
Avis précédent: 764561-2023
Identifiant interne: matériels et matériaux bâtiments
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44111000 Matériaux de bâtiment
5. Lot
Lot: LOT-0013
Titre: Plaques plastiques
Description: Plaques plastiques
Identifiant interne: Lot 13
Lot: LOT-0001
Titre: Peinture et revêtements
Description: Peinture et revêtements
Identifiant interne: Lot 1
Lot: LOT-0004
Titre: Plomberie -Sanitaires
Description: Plomberie -Sanitaires
Identifiant interne: Lot 4
Lot: LOT-0012
Titre: Petits outillages et rangement
Description: Petits outillages et rangement
Identifiant interne: Lot 12
Lot: LOT-0008
Titre: Visserie, consommables (forêts, disques)
Description: Visserie, consommables (forêts, disques)
Identifiant interne: Lot 8
Lot: LOT-0007
Titre: Piles accumulateurs
Description: Piles accumulateurs
Identifiant interne: Lot 7
Lot: LOT-0010
Titre: Serrurerie - Tôle
Description: Serrurerie - Tôle
Identifiant interne: Lot 10
Lot: LOT-0006
Titre: Éclairages
Description: Éclairages
Identifiant interne: Lot 6
Lot: LOT-0005
Titre: Électricité
Description: Électricité
Identifiant interne: Lot 5
Lot: LOT-0009
Titre: Quincaillerie
Description: Quincaillerie
Identifiant interne: Lot 9
Lot: LOT-0003
Titre: Bois
Description: Bois
Identifiant interne: Lot 3
Lot: LOT-0002
Titre: Maçonnerie
Description: Maçonnerie
Identifiant interne: Lot 2
Lot: LOT-0014
Titre: Faux-plafond, isolation
Description: Faux-plafond, isolation
Identifiant interne: Lot 14