Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture, livraison, montage, répartition et installation du mobilier et matériel destinés au nouveau collège Nîmes Est et halles de sport du département du Gard
Numéro de référence: 19DEJCS1
II.1.2.
Code CPV principal 39160000 Mobilier scolaire
II.1.4.
Description succincte
Accord-cadre à bons de commande avec minimum et maximum concernant la fourniture, livraison, montage, répartition et installation du mobilier et matériel destinés au nouveau collège Nîmes Est et halles de sport du département du Gard.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Accord-cadre avec minimum 19 000.00 EUR HT et maximum 77 000.00 EUR HT à bons de commande.