332094-2017 - RésultatsFrance-Digne-les-Bains: Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
La fourniture de pièces détachées, accessoires et produits pour véhicules, matériels et engins de marques:
II.1.2.
Code CPV principal
34300000 Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules
II.1.4.
Description succincte
Caterpillar, New Holland, Eliatis, Thomas, Case, Fermec, Terex, Renault VL, Dacia, Ammann, Hamm, Massey Ferguson.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Fournitures de pièces détachées, accessoires et produits pour véhicules, matériels et engins de marque Caterpillar.
Lot nº: 2
Fournitures de pièces détachées, accessoires et produits pour véhicules, matériels et engins de marque New Holland.
Lot nº: 3
Fournitures de pièces détachées, accessoires et produits pour véhicules, matériels et engins de marque Eliatis.
Lot nº: 4
Fournitures de pièces détachées, accessoires et produits pour véhicules, matériels et engins de marque Thomas.
Lot nº: 5
Fournitures de pièces détachées, accessoires et produits pour véhicules, matériels et engins de marques case, Fermec ou Terex.
Lot nº: 6
Fournitures de pièces détachées, accessoires et produits pour véhicules de marque Renault ou Dacia.
Lot nº: 7
Fournitures de pièces détachées, accessoires et produits pour véhicules, matériels et engins de marque AMMANN ou HAMM.
Lot nº: 8
Fournitures de pièces détachées, accessoires et produits pour véhicules, matériels et engins de marques Massey Ferguson.