33211-2018 - RésultatsFrance-Bourges: Services d'impression
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Impression et façonnage pour les besoins du conseil départemental du Cher 2018-2022
Numéro de référence: Aoo 17-0765-0773
II.1.2.
Code CPV principal
79810000 Services d'impression
II.1.4.
Description succincte
Le présent appel d'offres ouvert est soumis aux dispositions des articles 12, 25-i.1o et 67 à 68 du décret nº 2016-360 du 25.3.2016. Cette consultation sera passée en application des articles 78 et 80 du décret nº 2016-360 du 25.3.2016 relatifs aux accords-cadres à bons de commande. Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande avec montant minimum et maximum annuel.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Affiches
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Montant minimum annuel de 1 000 EUR HT et maximum annuel de 20 000 EUR (H.T.).
Format 45 X 64 maximum
Lot nº: 2
Montant minimum annuel 1 000 EUR HT et montant maximum annuel 30 000 EUR (H.T.).
Brochures petits formats et formats supérieurs à 45 x 64 jusqu'à 70 x 100
Lot nº: 3
Montant minimum annuel 1 000 EUR HT et montant maximum annuel 60 000 EUR (H.T.).
Brochures grands formats et formats supérieurs à 70 x 100
Lot nº: 4
Sans montant minimum et montant maximum annuel 10 000 EUR (H.T.).
Bâches — autocollants — panneaux — pavillons
Lot nº: 5
Montant minimum annuel 1 000 EUR HT et montant maximum annuel 50 000 EUR (H.T.).
Façonnage avec ou sans impression
Lot nº: 6
Sans montant minimum et montant maximum annuel 5 000 EUR (H.T.).
Magazine le Cher avec ou sans encart
Lot nº: 7
Montant minimum annuel 40 000 EUR HT et montant maximum annuel 200 000 EUR (H.T.).
Documents Cerfa
Lot nº: 8
Montant minimum annuel 1 000 EUR HT et montant maximum annuel 40 000 EUR (H.T.).