332282-2026 - Résultats
France – Services d'architecte pour les bâtiments – Concours de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation de la piscine AQUAGOLFE située sur la commune de Grand-Champ
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Concours de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation de la piscine AQUAGOLFE située sur la commune de Grand-Champ
Description: Concours de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation de la piscine AQUAGOLFE située sur la commune de Grand-Champ
Identifiant interne: 2025-073
Type de procédure: Restreinte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001