332345-2021 - RésultatsFrance-Perpignan: Prothèses vasculaires
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
a.o no10ph20 — fourniture de dispositifs médicaux stériles implantables et non implantables vasculaires
Numéro de référence: A.O no 10PH20 DISPOSITIFS VASCULAIRES
II.1.2.
Code CPV principal
33184200 Prothèses vasculaires
II.1.4.
Description succincte
a.o no10ph20 — fourniture de dispositifs médicaux stériles implantables et non implantables vasculaires du CHP.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
La consultation se compose de 37 lots numérotés de 1 à 30 et de 32 à 38
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
La consultation est décomposée en 37 lots, dont le détail figure à l'annexe 1 au CCP ou («catalogue des besoins») documents constitutifs du Dossier de consultation des entreprises (DCE).