33238-2023 - RésultatsFrance-Versailles: Articles de pyrotechnie
Avis d'attribution de marché pour des marchés dans le domaine de la défense et de la sécurité
Fournitures
Directive 2009/81/CE
II.1.
Description
II.1.1.
Intitulé
fourniture de rechanges et prestations pyrotechniques du domaine parachutage-largage
II.1.2.
Type de marché et lieu d'exécution ou de livraison
Achat
Code NUTS FR France
II.1.4.
Description succincte du marché ou de l’acquisition/des acquisitions
II.1.5.
Code(s) CPV (vocabulaire commun pour les marchés publics)
39225500 Articles de pyrotechnie
II.2.
Valeur totale du marché/du lot
II.2.1.
Valeur: 2 986 000,00 EUR
hors TVA