332518-2022 - Mise en concurrenceFrance-Montpellier: Équipements de protection
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
21a0033 - fOURNITURE D'Equipements de protection individuelle (epi)
Numéro de référence: 21A0033
II.1.2.
Code CPV principal 18143000 Équipements de protection
II.1.4.
Description succincte
fourniture D'Equipements de protection individuelle (epi)
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 344 500,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
protection tête
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 18143000 Équipements de protection, 35113400 Vêtements de protection et de sécurité, 18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
Critère de qualité - Nom: Valeur technique avec 3 sous critères de valeurs équivalentes : performance produit, qualité des matériaux/entretien, ergonomie / Pondération: 45
Prix - Pondération: 55
protection yeux
Lot nº: 2
protection respiratoire
Lot nº: 3
protection antichute
Lot nº: 4
protection pied
Lot nº: 5
Code(s) CPV additionnel(s) 18143000 Équipements de protection, 35113400 Vêtements de protection et de sécurité, 18830000 Chaussures de protection, 18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
sabots
Lot nº: 6
Code(s) CPV additionnel(s) 18143000 Équipements de protection, 18830000 Chaussures de protection, 18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
protection corps
Lot nº: 7
Code(s) CPV additionnel(s) 18143000 Équipements de protection, 18830000 Chaussures de protection, 18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires, 35113400 Vêtements de protection et de sécurité
protection des mains
Lot nº: 8
gant de ménage
Lot nº: 9
protection sécurité incendie
Lot nº: 10
protection soudure
Lot nº: 11
protection des mains à usage unique
Lot nº: 12
protection des mains à usage unique stérile
Lot nº: 13
Code(s) CPV additionnel(s) 33140000 Consommables médicaux, 18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires, 35113400 Vêtements de protection et de sécurité, 18143000 Équipements de protection