33252-2020 - RésultatsFrance-Lens: Matériel de jardinage divers
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Acquisition de matériels pour l'entretien des espaces verts de la Ville de Lens
Numéro de référence: AF19040
II.1.2.
Code CPV principal
16160000 Matériel de jardinage divers
II.1.4.
Description succincte
Acquisition de matériels pour l'entretien des espaces verts de la Ville de Lens.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations