332557-2022 - Mise en concurrenceFrance-Versailles: Équipements médicaux
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture, installation et maintenance de dispositifs de télémédecine, et services associés
Numéro de référence: 2022-05
II.1.2.
Code CPV principal
33100000 Équipements médicaux
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre est un accord-cadre à bons de commande tel que défini aux articles L. 2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du code de la commande publique, traité à prix unitaires, avec un opérateur économique pour chaque lot et conclu sans montant minimum et avec un montant maximum établis en valeur, pour chacun des lots, sur la durée totale de l'accord-cadre
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 42 000 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture, installation et maintenance de cabine médicale (ou équivalent) connectée et services associés
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
33100000 Équipements médicaux, 48900000 Logiciels et systèmes informatiques divers
II.2.4.
Description des prestations
fourniture, installation et maintenance de borne médicale (ou équivalent) connectée et services associés
Lot nº: 2
fourniture, installation et maintenance de mallette nomade médicale (ou équivalent) connectée et services associés
Lot nº: 3