33257-2020 - RésultatsFrance-Marseille: Réactifs de laboratoire
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de réactifs de biologie
Numéro de référence: DAM180656
II.1.2.
Code CPV principal
33696500 Réactifs de laboratoire
II.1.4.
Description succincte
Procédure concurrentielle avec négociation, suite à la consultation par voie d'appel d'offres suivante, dont certains lots ont été déclarés infructueux: consultation 170502/337 du 1.7.2016.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Partie A: fourniture de réactifs et consommables pour fécondation in vitro
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Lots 1, 2 et 3.
Partie B: fourniture de réactifs d'immunologie
Lot nº: 4
Lot 4
Partie C: fourniture de réactifs de radioimmunoanalyse
Lot nº: 5
Lots 5 à 11.
Partie D: fourniture de réactifs de toxicologie
Lot nº: 12
Lots 12 à 14
Partie E: fourniture de réactifs de biologie
Lot nº: 15
Lots 15 à 18.