Code CPV principal 64200000 Services de télécommunications
II.1.4.
Description succincte
services de télécommunications
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 64200000 Services de télécommunications, 64210000 Services de téléphonie et de transmission de données, 64212000 Services de téléphonie mobile, 64221000 Services d'interconnexion
II.2.4.
Description des prestations