332675-2024 - Résultats
France – Articles de quincaillerie – ACHAT FOURNITURE DE QUINCAILLERIE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: ACHAT FOURNITURE DE QUINCAILLERIE
Description: ACHAT FOURNITURE DE QUINCAILLERIE
Identifiant interne: 2024-68
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44316400 Articles de quincaillerie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2024_68