332743-2024 - Résultats
France – Travaux de creusement de tranchées – Création et entretien des fossés et accotements sur routes départementales de Seine et Marne
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Création et entretien des fossés et accotements sur routes départementales de Seine et Marne
Description: Création et entretien des fossés et accotements sur routes départementales de Seine et Marne
Identifiant interne: 2024-SP01-FOSSES
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45112100 Travaux de creusement de tranchées
Nomenclature complémentaire (cpv): 45112300 Travaux de remblayage et de mise en condition du terrain, 45112200 Travaux de décapage de terre
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2024-SP01