332784-2023 - RésultatsFrance-Nantes: Services d'ingénierie
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maitrise d'oeuvre des travaux programmables et non programmables sur le réseau d'alimentation en eau potable sur 9 territoires géographiques
II.1.2.
Code CPV principal
71300000 Services d'ingénierie
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lot no1 : Territoire d'ancenis
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
maitrise d'oeuvre des travaux programmables et non programmables sur le réseau d'alimentation en eau potable
lot no2 : Territoire de Campbon / Sillon de Bretagne
Lot nº: 2
lot no3 : Territoire de Grandlieu
Lot nº: 3
lot no4 : Territoire de Nort-Sur-Erdre
Lot nº: 4
lot no5 : Territoire du Pays de la Mée
Lot nº: 5
lot no6 : Territoire du Pays de Retz
Lot nº: 6
lot no7 : Territoire de Pontchâteau - st Gildas des Bois / Guemene Penfao
Lot nº: 7
lot no8 : Territoire du Val St Martin / ccse
Lot nº: 8
lot no9 : Territoire du Vignoble
Lot nº: 9