Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Société Publique Locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Maitrise d'oeuvre urbaine dans le cadre du NPNRU Saint-Leu Langevin à Villetaneuse.
Numéro de référence: 6013_MOEU
II.1.2.
Code CPV principal 71200000 Services d'architecture
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 400 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification, 71420000 Services d'architecture paysagère, 71300000 Services d'ingénierie
II.2.4.
Description des prestations
Mission de maîtrise d'oeuvre urbaine de l'opération Saint-Leu Langevin à Villetaneuse (93).