See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: ACQUISITION DE DENRÉES ALIMENTAIRES DITES « SÈCHES , DE DENREES SURGELÉES, DE FRITES SURGELEES, DES PRODUITS SURGELÉS À BASE DE POMMES DE TERRE ET DE SNACKS POUR FRITERIE POUR L’ENSEMBLE DES SERVICES ET ÉTABLISSEMENTS PROVINCIAUX – MARCHÉ STOCK DE 2 ANS (RENOUVELABLE 2 X 1 AN)
Description: Le présent marché de fournitures a pour objet l’acquisition de denrées alimentaires dites « sèches », de denrées surgelées, de frites surgelées, de produits surgelés à base de pommes de terre et de snacks pour friterie pour l’ensemble des services et établissements provinciaux.
Identifiant interne: 2024-03575
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15000000 Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 2024-03575 - 1: Denrées alimentaires dites « sèches »
Description: Denrées alimentaires dites « sèches »
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: 2024-03575 - 2: Denrées alimentaires surgelées
Description: Denrées alimentaires surgelées
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: 2024-03575 - 3: Frites surgelées, produits à base de pommes de terre et snacks pour friterie
Description: Frites surgelées, produits à base de pommes de terre et snacks pour friterie
Identifiant interne: 3