332892-2023 - RésultatsFrance-Grenoble: Matériaux de bâtiment
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de matieres D'Oeuvre et outillages pedagogiques pour les apprentis des metiers du batiment de L'Insitut des metiers et des techniques de grenoble
Numéro de référence: 2238G36AO
II.1.2.
Code CPV principal
44111000 Matériaux de bâtiment
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 2
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
37810000 Fournitures pour travaux d'artisanat
II.2.4.
Description des prestations
carrelage
Lot nº: 4
charpente - revêtement
Lot nº: 5
installation sanitaire et thermique
Lot nº: 6
electricité
Lot nº: 7
métallerie
Lot nº: 8
soudure
Lot nº: 9
quincaillerie
Lot nº: 10
gaz - fourniture et location d'emballage