2. Procédure
Procédure
Titre: Système d'information pour la gestion du recrutement
Description: Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Identifiant interne: 24007 PA
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72210000 Services de programmation de progiciels
Nomenclature complémentaire (cpv): 48612000 Système de gestion de bases de données, 48810000 Systèmes d'information
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PA-1417768