332970-2020 - RésultatsFrance-Paris: Services de maintenance des systèmes et services d'assistance
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché de création et conception, développement et maintenance d'applications mobiles, conception et production de contenus numériques multi-supports
Numéro de référence: 2019 363 Det
II.1.2.
Code CPV principal
72250000 Services de maintenance des systèmes et services d'assistance
II.1.4.
Description succincte
Accord-cadre donnant lieu à la conclusion de marchés subséquents. Les prestations sont alloties en trois lots faisant chacun l'objet d'un accord-cadre distinct. Les soumissionnaires peuvent candidater à un ou plusieurs lots.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Création et conception d'applications mobiles
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
72250000 Services de maintenance des systèmes et services d'assistance, 72262000 Services de développement de logiciels, 72267000 Services de maintenance et de réparation de logiciels
II.2.4.
Description des prestations
Création et conception d'applications mobiles.
Développement et maintenance d'applications mobiles
Lot nº: 2
Développement et maintenance d'applications mobiles.
Conception et production de contenus numériques multi-supports
Lot nº: 3
Conception et production de contenus numériques multi-supports.