Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: www.marches-securises.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: www.marches-securises.fr
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Missions de Maitrise D’œuvre pour la construction de 30 logements – LE CHEYLAS Le Clos Village
II.1.2.
Code CPV principal 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations
Les prestations définies ci-dessus font l'objet de 1 lot la mission sera attribuée à un groupement architecte (mandataire) + BET économite, structure, fluides, électricité, VRD et OPC.
Références sur opérations similaires.